Нурия
parikmaher-nuriya
Нурия·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Девчёночки, температура и диарея... ((( не хочу скорую вызывать. Кто что принимал и что назначали врачи???

Комментарии

emika

Только не уверена можно ли при Б

Нравится Ответить
emika

Энтеросгель вещь👍🏻

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Сейчас, говорят, такой вирус ходит.

Нравится Ответить
kristilevitsi
Кристина·В ожидании первенца

Энтерофурил нельзя. Можно энтеросгель, полисорб, уголь. Вывести надо. Можешь прополоскаться марганцовкой.

Нравится Ответить
elena1022
elena1022·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena1022
elena1022·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sunny_aliusha
Алия·Мама сына (3 года)

Из сильных - энтерофурил

Нравится Ответить