Мари
shantarik
Мари·В ожидании первенца
post image

Девчули👆🏽

Передаю эстафету тому,кто не знал что бы сейчас такого вкусненького схомячить 😂

P.S. Пропитка майонез с маслом из под шпрот и чесночком😎

28

Комментарии

shantarik
Мари·В ожидании первенца

@sour_goddess, 😉💐👍

Нравится Ответить
sour_goddess

@mari_sko ага)от одного раза ничего не будет))))что за фанатизм вообще...нельзяяя...как будто ты съела жирный фаст фуд,запила пивищем и затянулась сигаретой ...

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца

@ks_ver, 😋ладно,на Новый год вся страна так травиться))почему бы разок себя не побаловать с большой миской салата😉?

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца

@ponch, малышу лишнего ничего не попадет,на то есть особый инструмент данный природой как плацента,и моя печень от одного раза не победнеет,благо здоровье у меня отменное,чего и вам желаю😉

Нравится Ответить
ponch
ponch·В ожидании первенца

Аддддд!!!! Бедный малыш🙈🙈🙈и ваша печень!!! Ей и так нелегко а вы ее ядом травите

Нравится Ответить
zxcqwe1029
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (13 нед.)

Ура!!!!!! Я поняла, что хочу шпроты!!!!!! Как раз баночка есть 😊

Нравится Ответить
riina
Рина·В ожидании первенца

Майонезик с чесноком и будет еще вкуснее!) всегда на праздники делаем эти бутеры-разлетаются через 10 минут😊

Нравится Ответить
kozlenko2018
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Нууу спасибо😑 и вот что мне теперь делать одной дома со спящим ребёнком,да без шпрот?😭😭😭

Нравится Ответить
hmr999
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

О Боги! У меня ж селедка есть!!!!

Нравится Ответить
svetlanaboleyn
Светлана·В ожидании первенца

обожаааааааююююю, только я хлеб немного поджариваю и натираю чесноком)) и без майонеза) обьеденьеее 😍

Нравится Ответить
dashenka22.02.16
Даша·В ожидании первенца

ХОЧУ 😍😍😍 пап теперь я не усну!!!

Нравится Ответить
ksenia1986
Ксения·В ожидании первенца

Ааааа))) Огонь!!!!)))) Я только что сорвалась и съела огромный кусок докторской колбасы с хлебом)

Нравится Ответить
margulis
Маргарита·Мама дочки-младенца

отлично, спасибо😢😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·В ожидании первенца

ужааас) сплошной холестерин)

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·В ожидании первенца

О да,это очень вкусно,быстрей бы до дома добраться,похомячить)

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·В ожидании первенца

ммммм....какая вкусняшка😊😊😊😊😊

Нравится Ответить
ladelle
Лада·В ожидании первенца

Оооо👀

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·Мама сына-младенца

😍😣

Нравится Ответить