Кристина
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца
post image

Ну вот... Сегодня ПДР, девочки, кому-нибудь помогала физическая нагрузка стимулировать роды? А то завтра меня скорее всего положат в роддом, а там я уже належалась ппц как😖не хочу перехаживать😣 на этой неделе занималась уже 3 раза, сегодня будет 4-ый после занятий начинает тянуть живот как при месячных, через часа 2 всё проходит, может нужно нагрузку увеличить? Поделитесь, пожалуйста, естественными способами вызывания родов в домашних условиях😐

15

Комментарии

zabashta
Олеся·Мама сына-младенца

@kristi_bo591, два раза

Нравится Ответить
zabashta
Олеся·Мама сына-младенца

@kristi_bo591, дааа

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@zabashta, тебе таблетку давали?

Нравится Ответить
zabashta
Олеся·Мама сына-младенца

Мне не помогла не лестница, не мытье полов, не прогулки😁

Нравится Ответить
mariazagorulko
Марианна·Мама сына-младенца

И мне помог осмотр на кресле ну и через два дня мужатерапия)😍

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@murcherita, ок, спасибо😘

Нравится Ответить
murcherita
Маргарита·Мама сына-младенца

@kristi_bo591, в 40 и 6. Да, отличается) но мне не было больно, меня аккуратно посмотрели. И главное, расслабиться в этот момент)

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@murcherita, Рит, а этот осмотр (который роды у тебя спровоцировал) он как обычный проходит? Или отличается?

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@murcherita, ты на 42 родила?

Нравится Ответить
murcherita
Маргарита·Мама сына-младенца

@kristi_bo591, рано еще очень ложить... 😕 у тебя только пдр! Тем более, ты на сохранениях лежала, это может продлить немного беременность... Я вот до 40 и 6 ходила и меня только в 41 и 2 хотели госпитализировать... Но не понадобилось 🙏🏼

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@murcherita, мне видимо тоже ничего не поможет, после вчерашних подвигов я только устала как собака, проясниться сначала поболела, а ночью живот, но уже всё прошло, может еще не время..... А на счёт того что положат врач сказал сегодня приехать на прием, скорее всего положу, говорит, но не факт.

Нравится Ответить
murcherita
Маргарита·Мама сына-младенца

Мне ниче не помогало 😒 только осмотр на кресле. А почему тебя так рано госпитализируют? Меня на 42 только хотели

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@asiya05, да просто помню как-то пила ее еще до беременности, воспоминания далеко не из приятных остались😖😖😖

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@helga_helga, )) о👍

Нравится Ответить
asiya05
асия·Мама двоих (младенец)

@kristi_bo591, а чего бояться?) от нее хуже точно не станет)

Нравится Ответить
helga_helga
Ольга·Мама дочки-младенца

За 3 дня до родов ходила по 6-10 км в день.

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@asiya05, @felisity @irenzdr @inylik_bla девочки, спасибо вам за советы!!! Я позанималась, полы помыла, сейчас немного отдохну и пойду гулять, а касторку на десерт оставлю))) я ее боюсь пить😖это уже будет крайняя мера

Нравится Ответить
inylik_bla
Инесса·Мама дочки-младенца

Мужетерапия👍

Нравится Ответить
irenzdr
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Пол мойте интенсивно, можно соски массировать

Нравится Ответить
felisity
Анастасия·В ожидании первенца

@kristi_bo591 ну просто ходите, гуляйте потихоньку с мужем.)

Нравится Ответить
asiya05
асия·Мама двоих (младенец)

Косторовое масло

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

@felisity, ой, я на свою голову мужу сказала как низко малыш лежит что врач пальцем до головки достает, он теперь не хочет((( лестниц нигде нет по близости((( может просто много походить?

Нравится Ответить
felisity
Анастасия·В ожидании первенца

Мужетерапия, лестница. 😄

Нравится Ответить