Катя
19041996
Катя·В ожидании первенца

Девочки, когда вы начали давать водичку малышам??

Комментарии

19041996
Катя·В ожидании первенца

@visha, спасибо

Нравится Ответить
visha

Нам врач говорила, что грудное молоко-это еда, надо давать еще водичку, мы поили с ложечки кофейной, буквально как с роддома принесли ребенка.

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына-младенца

С рождения пьем)

Нравится Ответить
19041996
Катя·В ожидании первенца

Спасибо девочки 💋

Нравится Ответить
dominika
dominika·Мама сына-младенца

Мы с 4/5 месяцев пьем .. Воду надо давать ... Деток Тоже жажда мучает

Нравится Ответить
irinushka-iruska

я до 6 месяцев не давала воду. А когда начала предлагать, она наотрез отказывалась. Завтра нам 9 месяцев, только дня 3 как начала пить. Но пьёт только водичку " малятко", до этого давала очищенную, которую мы пьем - ни в какую не хотела.

Нравится Ответить
kriss_kiss
kriss_kiss·В ожидании первенца

при ГВ нельзя до пуло года давать,так как переднее молоко заменяет воду ,только желудок можно испортить малышу !Это мне на курсах объясняли 👆

Нравится Ответить
tanyazimireva
Tatiana Zimirova·Мама сына-младенца

Я не даю. Малому 5 мес.

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

с роддома

Нравится Ответить
dasha_art
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

До 7 месяцев доча отказывалась пить наотрез...

Нравится Ответить
annalebo
Анна·Мама двоих (младенец)

Пьет с 3х недель

Нравится Ответить
alterego.
Ксения·Мама дочки-младенца

с роддома)

Нравится Ответить
katron
Екатерина·Мама сына-младенца

с месяца начала давать в жару

Нравится Ответить
19041996
Катя·В ожидании первенца

@isolt, спасибо @masundra

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (1 год)

в пол года, до этого не пил

Нравится Ответить