Всем привет
privet-vsem
Всем привет

Дорогие девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший порошок для стирки детский вещей! Очень надо!

2

Комментарии

nadenka7891
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

лучше брать гель а не порошок.он лучше выстирывается с вещей.мне очень нравится

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки-младенца

амвей детский

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына-младенца

Я ушастым нянем стираю

Нравится Ответить
femmefatale

Амвэй детский

Нравится Ответить
ann29
Anna·Мама сына-младенца

Фрош детский

Нравится Ответить
nikiforova89
Екатерина·В ожидании первенца

я брала в самбери ,японский порошок мэйби!стирает хорошо и почти без запаха , ещё кондиционер взяла этой же фирмы ,после него есть запах !ну если немного добавлять думаю запаха не будет !

Нравится Ответить