sugar1990
sugar1990
sugar1990·В ожидании первенца
post image

Девочки-мамочки, после родов бедра сужаются? Или остаются такие же? Очень болят бедра и ребра, таз расширяется видимо и у кого так еще?) 😌

1

Комментарии

vikkichki

У меня до родов " расходились " бедра, а после ( через месяц где то) назад сходились ...

Нравится Ответить
laa25
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Привет , а это также больно как и расхождение ? Я умираю от боли в бёдрах по ночам и утром

Нравится Ответить
mariamasha
Маша·В ожидании первенца

Вот у меня сейчас тоже таз болеть начал, тоже ночью или когда посижу и встаю

Нравится Ответить
supermama88

да самая жесть еще будет перед родами я до сих пор в шоке над своим фото на выписке🙈😂правда мне казалось что я как трансформер сразу после родов также быстро соберусь,но этот процесс был в течении полугода,правда не скажу что я особо помогала процессу кроме правильного питания,но может вам повезет и вы быстрее соберетесь)))

Нравится Ответить
kampari3
ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

у меня сейчас так на 29 нед, иногда ночью просыпаюсь от того что кости таза болеть начинают

Нравится Ответить