nelli
nelli
nelli·Мама сына-младенца

Девочки! Через какое время после подачи документов, вам начислили пособие?

1

Комментарии

tanya_tanya
Таня·В ожидании первенца

@vaicehovskaya, @nelli спасибо)

Нравится Ответить
nelli
nelli·Мама сына-младенца

@tanya_tanya, свидетельство о рождении,сведения о составе семьи, ваше удостоверение и счет в халык банке или казкоме

Нравится Ответить
voicehovskaya
Анастасия·Мама сына-младенца

@tanya_tanya, справка о наличии счета, свидетельство о рождении ребенка, уд.личности! Свидетельство о браке!

Нравится Ответить
voicehovskaya
Анастасия·Мама сына-младенца

Через 4 недели!

Нравится Ответить
tanya_tanya
Таня·В ожидании первенца

А Вы не могли бы сказать какие документы нужны?

Нравится Ответить
klybni4ka
Клубничка🍓·В ожидании первенца

Мне через пару недель может чуть меньше

Нравится Ответить
a1226
💙ЛюБЛюСынОчКа💙·Мама сына-младенца

После оформления ровно через месяц

Нравится Ответить