Марина
happy1997
Марина·В ожидании первенца

Девочки, беременяшки, в каких магазинах одеваетесь? по приемлимым ценам))

2

Комментарии

happy1997
Марина·В ожидании первенца

если нужен бюджетный вариант, за 1500 можно на колхозном рынке купить)

Нравится Ответить
umi88
Umi·В ожидании первенца

Я вчера купила джинсы в НМ за 2000 , очень удобные.

Нравится Ответить
carolinaniki92
Каролина·В ожидании первенца

заказываю через интернет:-)

Нравится Ответить
carolinaniki92
Каролина·В ожидании первенца

чет была я вчера в h&m,ничего путного не увидела:-)

Нравится Ответить
vene

Да оказывается до сих пор)))

Нравится Ответить
ane4ka1304
Анна·В ожидании первенца

@venus541, а у них до сих пор эта акция действует? Тоже давно собиралась отнести туда ненужное, но думала, что уже опоздала.

Нравится Ответить
airatovna21
Алина ·Мама сына-младенца

Вообще все покупала в обычных магазинах, как и до беременности! Кроме брюк !))) и нормально ходила не парилась !!!!

Нравится Ответить
vene

Тоже последний раз брала в h&m и кстати там когда на кассе стояла женщина принесла пакет ненужных вещей и ей еще скидку сделали)) а я забываю что у них теперь так)))

Нравится Ответить
cherrybaby
Анастасия·В ожидании первенца

о я тоже в нм купила брюки,ещё такие же хочу купить, супер пупер

Нравится Ответить
happy1997
Марина·В ожидании первенца

спасибочки:*

Нравится Ответить
lady890
lady890·В ожидании первенца

модный животик

Нравится Ответить
liana_sh
🌸·В ожидании первенца

Я сегодня купила джинсы в НМ за 2000 я их наверно никогда не сниму, супер удобные

Нравится Ответить
gulinayag
Gulina·В ожидании первенца

Буду мамой тандем

Нравится Ответить
marines
Мари·В ожидании первенца

H&M

Нравится Ответить