smile
smile
smile·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь обращался к врачу по поводу косоглазия ребенка? Нам скоро 6 мес и говорят должно было уже пройти. Советуют обратиться не к окулисту, а специалисту именно по косоглазию, оказывается есть такие "косисты")

1

Комментарии

smile
smile·Мама сына-младенца

@elenka007, спасибо!

Нравится Ответить
elenka007
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Насчет косистов точно не знаю, знаю центр зрения Илария, там Плисов из мнтк ведет прием, очень крутой дядечка

Нравится Ответить
dental26
Кристина·В ожидании первенца

@smile, только МНТК!

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

у нас было месяцев до 3

Нравится Ответить