Олечка
olehka251
Олечка·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Девочки кто в декабре рожать будет,вы смотрели уже комбинезон на зиму???какой думаете брать???

11

Комментарии

yagoda_marinka
Марина·В ожидании первенца

@ksushaksusha, пжл) если что, спрашивайте!)

Нравится Ответить
ksushaksusha
Ксюша·В ожидании первенца

@yagoda_marinka, спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·В ожидании первенца

@ksushaksusha, открываете закупку, где ваш комбез. Если в начале закупки стоит статус заказ, скоро стоп или дозаказ, то добавляете себе в корзину комбез. Если статус оплата, доставка итп то добавляете в корзину и внизу самом в форуме просите включить комбез в новый закуп. Когда откроется новая закупка, уже увидите, что статус вашего комбеза меняется. Если стоит зафиксировано, то удалить не сможете. Если включен в счет, то высветятся реквизиты доя оплаты. Конда оплачиваете, добавляете внизу в корзине оплату, и ждете груз)

Нравится Ответить
ksushaksusha
Ксюша·В ожидании первенца

@yagoda_marinka, а подскажите пожалуйста, как заказывать на совместных? Мне понравился один комбез с сайта который вы скинули! 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elena_zhzh
Elena·В ожидании первенца

@valerialavv, спасибо!😊

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·В ожидании первенца

@elenacool__ да ,с этого! Там много разных и качество отличное ,я рада. 😊

Нравится Ответить
elena_zhzh
Elena·В ожидании первенца

@valerialavv, ссылка вот с этого сайта заказывали?

Нравится Ответить
elena_zhzh
Elena·В ожидании первенца

@valerialavv, спасибо! Будем думать. Асаф с этого сайта заказывали? Или у себя в городе покупали?

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·В ожидании первенца

@elenacool__ хотя конверт очень теплый,может чуть меньше вещей получится

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·В ожидании первенца

@elenacool__ взяли уже. Бодик легкий,потом на него камбез чуть теплее и думаю что в пеленку еще ,ну а потом в этот конвертик. Чепчик и на него теплая шапочка

Нравится Ответить
elena_zhzh
Elena·В ожидании первенца

@valerialavv, а вы себе такой взяли , или собираетесь? А то я думала по поводу теплого одеяла, но под него еще кучу всего нужно. А если этот конверт взять на выписку под него что одевать на ребеночка?

Нравится Ответить
ksusha08
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
allexxa
Саша·В ожидании первенца

@nastya_rich, ссылка вот здесь, например) там много разных интересных закупок! Глаза разбегаются👀

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·В ожидании первенца

@shsvetlay @olehka251 @darya_sergeevna за 4000 р. качество👍👍👍ножки можно разделять ,как камбез делать. Удобно потом в коляску ссылка

Нравится Ответить
darya_sergeevna
Дарья·В ожидании первенца

@valerialavv какая прелесть😍 а где покупали? за какую цену? мы в конце ноября родимся, ума не приложу какой нужен, чтоб и с роддома уехать и гулять можно было...

Нравится Ответить
mothers
Елена·В ожидании первенца

На выписку конверт, а на потом купила комбез-трансформер

Нравится Ответить
mothers
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikusyazhuravleva

рожала в январе!выбрала кокон на овчине!потом раскладывается в одеяло и можно использовать как подкладку напримерив сани

Нравится Ответить
shsvetlay
Светлана·В ожидании первенца

@valerialavv, очень понравился !!! Где купили?

Нравится Ответить
olehka251
Олечка·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Какой красивый,где купили и почем???

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nyusha1984
Танюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yalizonka
Елизавета·Мама дочки-младенца

я не буду рожать в декабре.. Я УЖЕ родила в декабре, только в прошлом году.)))Я брала на пуху конверт с ручками. Всем советую брать такой, где ножки не раздельно.Ещё я одевала конверт на овчине сверху, т.к. пуховик был тёплый, но тонкий достаточно.Так могла гулять 2-3 часа

Нравится Ответить
aleksa17
стикер
Нравится Ответить
nastya_rich
Nastya Rich·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@allexxa, а подскажите где смотреть? У нас девочка, хочу что то красивое и необычное)

Нравится Ответить
olehka251
Олечка·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Да красивые и цена хорошая☺️

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·В ожидании первенца

@allexxa, мне еще вот этот нравился, между ними двумя выбирала) ссылка

Нравится Ответить
allexxa
Саша·В ожидании первенца

@yagoda_marinka, какой классный!!!!!!!! 👍🏻😍 тоже на СП смотрю, смотрю, но глаз ни на что не ложится.... Надо снова пробежаться по закупкам)

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·В ожидании первенца

На совместных покупках 2000.

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
allexxa
Саша·В ожидании первенца

@yagoda_marinka, что такое трансформер? 😱

Нравится Ответить
amore-504
Ксения Кауфман·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

мы в начале декабря собираемся родится. пока ничего не смотрела, но задумывалась, что лучше купить

Нравится Ответить
olehka251
Олечка·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Где заказали и почем??смотрела сегодня с магазинах от4 до 7

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·В ожидании первенца

Мы сентябрьские, но комбез уже на зиму заказала) трансформер, с подкладкой из овчины натуральной.

Нравится Ответить
allexxa
Саша·В ожидании первенца

👂🏻 вообще в них не разбираюсь... Мы тоже декабрьские)

Нравится Ответить