Ира
irina_r
Ира·В ожидании первенца

Девчонки, что это может быть? Стал по ночам животик ныть немного. Поболит немного и отпускает. Только ночью такое.

1

Комментарии

plotwa
Елена·Мама сына-младенца

ночью обычно все рожать начинают 😉

Нравится Ответить
marina29314

Может схватки тренировочные

Нравится Ответить