Надежда
nadingolc
Надежда·В ожидании первенца

девочки хэлп, убиралась, готовила, мыла пол, в общем напрягалась, тонус меня не отпускает, это опасно да и самой мне как то чуть чуть больно, упражнения поделала, лежу, не отпускает. валериану таблеточку выпить хочу, вычитала, сколько выпить штук??????

1

Комментарии

miss_julia88

Как только чувствуете тонус, сразу нужно прилечь и расслабиться.

Нравится Ответить
vikache
Виктория·Мама сына-младенца

@nadinz, значит да !😉

Нравится Ответить
nadingolc
Надежда·В ожидании первенца

@vikache, @gaukhara девочки мне ношпу нельзя, аллергия (((( 2 валерианы значит?

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

ношпу и валерианку по 1 табл. 2 р.в день

Нравится Ответить
vikache
Виктория·Мама сына-младенца

2 ношпы 2 ваоерьяны , больше так не перетруждайся!

Нравится Ответить