Диана
govoruniya
Диана·Мама сына-младенца

девочки,посоветуйте сериал,комедию с сериями меньше часа, смотрели уже друзья,город хищниц, как я встретил вашу маму, теорию большого взрыва. хочется чего-то подобного)))

3

Комментарии

cholgart2015

Сериал Дурман (weeds) американский👍

Нравится Ответить
katen0k
Екатерина·Мама сына-младенца

@omella, иногда ☺️

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@katen0k парамаунт тоже смотрите?)))

Нравится Ответить
alena86g
Аленушка·Мама дочки-младенца

Семейные ценности в переводе кубик в кубике

Нравится Ответить
loramuure
Tati·В ожидании первенца

Клиника

Нравится Ответить
katen0k
Екатерина·Мама сына-младенца

2 девицы на мели, воспитывая Хоуп, бывает и хуже

Нравится Ответить
govoruniya
Диана·Мама сына-младенца

@megasisi я смотрела три или четыре сезона,с удовольствием бы пересмотрела,но муж не будет такое смотреть

Нравится Ответить
megasisi
Анна·Мама двоих (младенец)

@govoruniya, посмотрите первую серию, не пожалеете

Нравится Ответить
govoruniya
Диана·Мама сына-младенца

@sashays @lukanikhina @a.lina @katerina_fomina @omella @kristalik0310 @megasisi спасибо :-* :-* :-*

Нравится Ответить
megasisi
Анна·Мама двоих (младенец)

Отчаянные домохозяйки, очень рекомендую 👍

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки-младенца

Непослушные родители

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

две девицы на мели))

Нравится Ответить
katerina_fomina
Катерина💎·В ожидании первенца

Сладкая жизнь - ваааааще 🔥!!!! Мы с мужем с удовольствием смотрели!!! Тоже ждём новый сезон))))))))

Нравится Ответить
a.lina
алина·Мама дочки-младенца

Демоны да винчи

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ну вот Сладкая жизнь по юмору и остросюжетности как Кухня*4 😉

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Мой муж, а он не из сопливых, смотрел взахлёб)) в отличие от Друзей)

Нравится Ответить
sashays
sashays·Мама сына-младенца

Кухня, не смотря на то, что русский, очень крутой сериал)

Нравится Ответить
govoruniya
Диана·Мама сына-младенца

@lukanikhina а для мужа это тоже нормально или это больше для женской половины человечества?

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Сладкая жизнь. Нифига не подобное, но не пожалеете, третий сезон жду-не дождусь, очень клёвый!!! Про секс-любовь-дружбу-деньги

Нравится Ответить