Александра
sashy_nya
Александра·Мама сына-младенца
post image

Девочки,вопрос созрел!Во сколько месяцев можно сажать малыша в кенгуру?!Может,кто знает,где купить и какие лучше?!!

5

Комментарии

_elenaru_
Елена·Мама дочки-младенца

месяцев с 3х но прям ненадолго, я сажала раз в месяц до поликлиники добежать. главное смотрите инструкцию, чтоб модель для такого возраста подходила

Нравится Ответить
gersy
Анна·В ожидании первенца

Тоже соышала о том, что кенгуру вредный

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

У нас подобный чико,написано что с 0!первую дочку месяца в 3 в него посадила,вторую пока не сажала,слингом пользуемся иногда.

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца

так ведь именно кенгуру считается вредным для ребенка, почему не слинг? или эрго-рюкзак ?

Нравится Ответить
s.aleksandrova
Света Александрова ·Мама дочки-младенца

я с-5 начала,как только она начала сама пытаться сесть

Нравится Ответить
leraswet
лера·Мама двоих (младенец)

тоже интересно))послушать

Нравится Ответить