Юля
nika48
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки,привет.

Моей девочки месяц,слышу как булькает в животике,наверное газики,сильно плачет

Подскажите что нужно сделать,какое средство дать

Комментарии

leto1981

мне нравится суспензия симплекс. схема действия та же,что эспумизан,но дозировка нужна оч маленькая. несколько капелек и все

Нравится Ответить
nika48
Юля·Мама дочки-младенца

@lavra в роддоме 7 дней и центре недоношенных 10 дней

Нравится Ответить
lavra

@nika48, много в больнице лежали ?сама родила ?

Нравится Ответить
nika48
Юля·Мама дочки-младенца

@lavra после родов 2500,а потом 2300

Нравится Ответить
fenka
Alena·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@nika48, ой, наверное, совсем кроха)

Нравится Ответить
lavra

@nika48, сколько весила дочка ?

Нравится Ответить
nika48
Юля·Мама дочки-младенца

@fenka у меня преждевременные роды,родила месяц назад,поставили срок 35 недель

Нравится Ответить
fenka
Alena·Мама подростка, беременна (37 нед.)

а как у вас девочке месяц и 37 недель беременности?

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

+1 к пеленочке прогретой утюгом, тоже так делали

Нравится Ответить
ekaterina_modlenko

Нагреваете утюгом пеленку, кладете ее малышу на живот, гладите по часовой стрелке животик, затем делаете упражнение велосипед или просто поджимаете коленки малыша к груди! Газики достаточно быстро отходят!) ну а потом я еще на несколько минут голенького к себе на голый живот кладу (живот к животу)!

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Грелочку еще можно. Так же есть такие средства как плантекс, эспумизан, бебикалм, боботик( газоотводная трубочка но мне это кажется крайним случаем)

Нравится Ответить
sugvtdxuhbijn
с·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

укропная водичка, массаж живота по часовой стрелке, выкладывать на животик

Нравится Ответить