natalyaraz
natalyaraz
natalyaraz·Мама двоих (младенец)

девочки,у кого детки решили выйти чуть раньше срока?как у вас всё прошло(выписка,дальнейшее восстановление).мы на 35-36 нед.родились

6

Комментарии

guzel680
guzel680·В ожидании первенца

@gulcha, а у вас схватки начались да?из за сильного тонуса сама очень боюсь,поэтому спрашиваю,вчера уже вечером у некоторых спрашивала твердеет ли живот с болями🙈😞

Нравится Ответить
zel22

вроде на 2.

Нравится Ответить
gulcha
Гульназ·Мама дочки-младенца

У вас ребенок в реанимации или в педиатрии лежит? Если в реанимации , то переведут еще в детскую больницу, если где все остальные детки, то выпишут как и всех с 3-8 день. Главное чтобы и вы и ребенок себя хорошо чувствовали! Ребенок сам дышалне, было потологий и желтушки. А так вы большие! Мы родились на 31-32 неделе 1кг 850гр... Выписали только через месяц , когда за 2 кг переросли)

Нравится Ответить
natalyaraz
natalyaraz·Мама двоих (младенец)

@zel22 ).а на какие сутки пожелтел у вас?

Нравится Ответить
zel22

родила в 35 недель и 4 дня. после Роддома в больнице полежали с желтухой.... а так все нормально, рядом девушка так же родила, сразу домой выписали, все индивидуально

Нравится Ответить
natalyaraz
natalyaraz·Мама двоих (младенец)

вес 2450,но по некоторым показаниям считается незрелым.поэтому ставят капельницы ему.

Нравится Ответить
nadin904
nadin904·Мама сына-младенца

А вы с каким весом родились? Мы родились на 34 неделе. Нас не сразу выписали.

Нравится Ответить
olesya_el
Olesya·В ожидании первенца

Это же нормально. Малыш доношенным считается уже))) и так же если все хорошо с мамой и ребеночком выписывают на 3-4 день

Нравится Ответить
amirusik

Вот у меня подруга родила на 36 нед, 2600,48 см, девочка. Должны были на 4 сутки отпустить домой , но реб пожелтел... Выписали на 6 сутки. А так все нормально.

Нравится Ответить
mama_yu
Юля·В ожидании первенца

Я думала мальчишки редко раньше срока рождаются😊

Нравится Ответить