Лиляна
nancy443
Лиляна

Отчего малыш. плохо спит ночью? кряхтит, возится. особенно замечаю это после кормления грудью.если даю смесь , спит спокойно.

Комментарии

lovebabylive
Любовь·Мама дочки-младенца

@larry а что вы хотели то??? ребенок чувствует ваше тепло ему так легче перенести все колики..а вы ему ток усугубляете пихая смесь,а бы не висел на груди.

Нравится Ответить
nancy443

@lovebabylive как? если он все время кричит.ч даю ему от коликов боботик.а он все равно то бутылку, то грудь просит. так и ожиреть можно. я пытаюсь полностью гв, но он буквально висит на груди.

Нравится Ответить
yarushina
Alina·Мама дочки-младенца

метеоризм,колики.у нас после грудного молока тоже атас...

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·Мама дочки-младенца

убери смесь

Нравится Ответить
lenusha
Лена·Мама сына-младенца

Колики

Нравится Ответить