anastasiaa
anastasiaa
anastasiaa·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки! У меня 40 недель и 4 дня! Лежу в роддоме, ничего не происходит кроме того что пробка отходит. Сегодня сказали дадут таблетку Мифепристон!! Прочитала про нее,но вот как потом будет с ГВ? Молоко не пропадет?

Комментарии

anastasiaa
anastasiaa·Мама сына-младенца

Я не знаю фамилию и никто в палате не знает)) высокая женщина с серыми короткими волосами@skoro-mama

Нравится Ответить
mama-artema
Татьяна·Мама сына-младенца

@anastasiaa а какой врач роды принимал?)

Нравится Ответить
vi.
Vi.·Мама дочки-младенца

Вас можно поздравить✨👍🏼

Нравится Ответить
anastasiaa
anastasiaa·Мама сына-младенца

@skoro-mama, да там. Я с таблетки родила за три часа))

Нравится Ответить
mama-artema
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне с помощью этой таблетки схватки вызывали, так как шейка не готова была к родам, а потом еще капельницу с окситоцином ставили, за 7 часов родила. Вы в минусинском роддоме лежите?)

Нравится Ответить
anastasiaa
anastasiaa·Мама сына-младенца

@mamatanya728, ну хорошо👌😉

Нравится Ответить
mamatanya728
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

А у меня с этой таблетки роды и начались и молока было хоть 4-х корми))

Нравится Ответить
natysiklove
Мамуль·В ожидании первенца

Аа, тогда да, как скажут так и будет))

Нравится Ответить
anastasiaa
anastasiaa·Мама сына-младенца

@natysiklove, да я бы с радостью чтоб все само началось!! ☺️ мне кольцо ставили, думала снимут и рожать начну!! Ага, почти месяц уже жду))

Нравится Ответить
natysiklove
Мамуль·В ожидании первенца

Естественным роды всегда лучше, если есть возможность, то лучше отказаться от всего, что предлагают.

Нравится Ответить
anastasiaa
anastasiaa·Мама сына-младенца

@nastttena28rus, я знаю как они знают!!! Вас спрашивать не буду!!

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама дочки-младенца

Настя, не переживай!!! С молоком все в порядке будет👍😉

Нравится Ответить
natalyashob
Наталья·Мама двоих (младенец)

Натена,не переживай:-)я сейчас в послеродовом лежу,тут много девочек после таких таблеток!И все кормят уже!

Нравится Ответить
nastttena28rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

меньше читайте в интернете, врачи знают свое дело и если дают значит считают нужным!!! зачем здесь о таком спрашивать не пойму!

Нравится Ответить