Софья
kalinamalina8
Софья·Мама сына-младенца

Першит в горле( температуры нет, на ГВ какие таблетки можно принимать?

Комментарии

irisha...
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

лизобакт

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Гомеовокс мне назначали

Нравится Ответить
katerina13
katerina13·Мама дочки-младенца

я пью Флемоклав солютаб, лизобакт и горло полоскаю фурацилином

Нравится Ответить