мамочка
summerlove
мамочка·Мама дочки-младенца
post image

ДЕВОЧКИ🙏🏻🙏🏻🙏🏻СРОЧНО‼️‼️‼️‼️‼️🔚🔚!!!! НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ПО ГВ !!! Который приедет меня расцедит В РОДДОМ!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!❗️❗️❗️❗️❗️

7

Комментарии

kapitoka
Марта·Мама дочки-младенца

@romashka2015, да, вы позвоните, на сколько я знаю она кажется в Пц работает.

Нравится Ответить
serafim9000
Алена·В ожидании первенца

Они вместе с Таней работают кстати) не знаю по цена,правда(

Нравится Ответить
serafim9000
Алена·В ожидании первенца

8950 848 02 10 Элина, спец по ГВ. Гор.линия ГВ 8800 200 22 29

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

@romashka2015, узнайте у нее. Без понятия. Вопрос в том, ее там пропустят?

Нравится Ответить
summerlove
мамочка·Мама дочки-младенца

@vaulina25, @kapitoka @slastja Татьяна выезжает в роддом?

Нравится Ответить
vaulina25
Надя·В ожидании первенца

Таня!!👆🏼

Нравится Ответить
kapitoka
Марта·Мама дочки-младенца

@slastja, я обращалась к ней, действительно помогла, очень хорошая, и я бы не сказала что дорогая.

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_gabi
alina·Мама дочки-младенца

Я только после 8 смогу дать контакт) в блокноте записан... Долго искать..если не найдешь напиши мне что б не забыла

Нравится Ответить
anutkaa88
anutkaa88·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@romashka2015, мне тоже сильно и грубо делали но зато все комочки разбили!мягко вам никто не сделает!грудь сейчас болезнена и чувствительна но по другому не разбить!я сама рыдала когда меня расцеживали...

Нравится Ответить
summerlove
мамочка·Мама дочки-младенца

Хочу чтоб по человечески сделали.я мну.но не могу все шишки размять@anutkaa88

Нравится Ответить
summerlove
мамочка·Мама дочки-младенца

@anutkaa88, да. Только они грубо мнут. Как корову! Я рыдала .просила чтобы медленно делали это.это просто ужас.я думала грудь оторвут

Нравится Ответить
anutkaa88
anutkaa88·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Вроде в роддоме есть кто расцеживает!

Нравится Ответить