k_elena
k_elena
k_elena·В ожидании первенца

Девченки , а когда вещи по списку собираете( например там надо 10 пеленок) они вам остаются или остаток остаётся в больнице ? просто не пойму зачем туда так много ? стоит ли брать столько ? они все пригодятся?

1

Комментарии

k_elena
k_elena·В ожидании первенца

ясненько.а то мне говорят что в больнице половину себе забирают .(((

Нравится Ответить
telkametelka
Anika Meteleva·Мама сына-младенца

Ну смотрите, у нас лежала одна на пеленальном столике, одна на весах, одна у малыша в кроватке, в 2 пеленки нужно было пеленать, каждый день в новые и полотенцем малышу попу вытирать нельзя было, только пеленочкой...все что брала в роддом привезла с собой

Нравится Ответить
k_elena
k_elena·В ожидании первенца

Спасибочки))

Нравится Ответить
slipkonina
Nina·В ожидании первенца

я думаю кроме медикаментов вы заберете все))

Нравится Ответить
k_elena
k_elena·В ожидании первенца

с 10 осталось 2??

Нравится Ответить
caribbeangirl562
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня осталось 2 шт домой привезла

Нравится Ответить
k_elena
k_elena·В ожидании первенца

в 4

Нравится Ответить
slipkonina
Nina·В ожидании первенца

а в каком роддоме вы решили рожать?

Нравится Ответить
k_elena
k_elena·В ожидании первенца

так там указаны не одноразовые пеленки, а обычные (

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (1 год)

все забирала с собой. однорозовых пеленок ушло штук 20 вообще, пачка за роды и после нужны все время

Нравится Ответить
alllllo4ka
Алла·В ожидании первенца

тоже интересно)

Нравится Ответить