Ксения
ksu123
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, чьи мужья курят, у меня к вам вопрос. Как они общаются с малышами? В том плане, что вот он сходил покурил, вернулся, воняет и сразу идет к малышу или ходит проветривается?) как, интересно, этот запах малыши воспринимают?

Комментарии

elena2206
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня никто не проветривается, руки моют всегда, когда малышку берут. Запах конечно резкий, но малышка ведет себя как обычно.

Нравится Ответить
annalexb
Anna·Мама дочки-младенца

мой проветривается, так сказать)) моет руки с мылом, полоскает рот ополаскивателем.

Нравится Ответить
mamamasya
Катерина·Мама сына-младенца

Муж курит. Но он так много времени с малышом не проводит, чтоб руки мыть или рот полоскать... Он работает почти все время. Но когда случается общаться с ребенком просто какое-то время не курит. Несколько часов примерно.

Нравится Ответить
minimi
Дарья·Мама сына-младенца

Моет руки,протирает антисептиком и полощет рот

Нравится Ответить
svetik87
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас папа курит((( как покурит, моет руки и полощет рот средством для рта)))) и запаха не чувствуется!

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

У нас еще не родился, но мой сразу моет руки с мылом, пьет компот или молоко и снимает халат, в котором ходил курить)

Нравится Ответить