Ирина
irina_demchenko
Ирина·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки. Дайте совет, пожалуйста, кто как лечил простудные заболевания во время беременности? Температуры нет, начинается насморк, чихаю (и это не аллергия). Чувствую, что начинаю заболевать😖

1

Комментарии

irina_demchenko
Ирина·В ожидании первенца

@89186097809, да, спасибо, буду стараться)) побегу завтра в аптеку, а пока выпью чаю с малинкой и спать))

Нравится Ответить
mama_leshika

@irina_demchenko выздаравливайте🍀

Нравится Ответить
irina_demchenko
Ирина·В ожидании первенца

@89186097809, спасибо большое за совет))

Нравится Ответить
mama_leshika

морс из клюквы, лизобакт для горла, сон еще очень виферон меня выручал когда на работе все болели и мазь и свечки при первых симптомах.

Нравится Ответить