Евгения
matreeesha
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, кого отправляли к гематологу в 6 роддом? посмотрела, что мест на прием особенно нет. кто ходил к платному врачу и куда? я так понимаю, нужен именно "беременный" гематолог

1

Комментарии

wyma
Екатерина Стрельцова·В ожидании первенца

Туда же и идите, только по хозрасчету! Запись с 25 числа на сентябрь

Нравится Ответить
triniti86
Anastasia Amosova·Мама сына-младенца

Я тоже ходила в нии крови, анализы там сдавала. И направление мне дала моя гиня в 18 ЖК к гематологу.

Нравится Ответить
vasilisasteel
Ариша·В ожидании первенца

В клинику мать и дитя пойду к Корзо

Нравится Ответить
lunetta
Юлия·Мама сына-младенца

Я ходила в нии крови на суворовском.Старейший в центр в Питере.Многие ходят в Алмазова.Еще в Скандинавии есть

Нравится Ответить