Анна
anna8720
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!!!! Проблема!!! тяжело дышать. Что вы делали в таких ситуациях?

3

Комментарии

gerda_
Нелли·В ожидании первенца

я тоже все время зеваю и если долго на спине лежу начинаются отдышки

Нравится Ответить
happykate
happykate·В ожидании первенца

У меня тоже самое неделю почти уже (((заснуть иногда даже не могу. Надеюсь пройдет

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

ну да. я согласна со всем, главное, чтобы это была норма

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·В ожидании первенца

мне где то с 25 недели тяжко, бывало прям дышу глубоко, а всё равно как то не могу надышаться. Терпим, девочки, выбора у нас нет))

Нравится Ответить
olgak700

@anna8720, беременность и жизнь до Б,это разные вещи..зевают все беременные)нужно привыкнуть к некоторым неудобствам)врач скажет-терпите)

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

@olgak700 буду надеяться на лучшее

Нравится Ответить
idvitta4750074

Не бойся!)) Если не пройдет- обратись к врачу.

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

боюсь теперь @idvitta4750074

Нравится Ответить
idvitta4750074

В детстве у меня были подобные симптомы. Не хватало воздуха, зевала ооочень часто, ночью просыпалась от того, что задыхалась.. в итоге нашли аллергию и подозревали астму!! Не шути с этим.Надо к врачу. Малышу из-за этого мало кислорода поступает.

Нравится Ответить
olgak700

@anna8720, это не долго длилось,потом началось что то другое)сейчас вот немеют руки ночью.старайтесь больше на свежем воздухе бывать,тем более сейчас не жарко,а вечером вообще свежо.мне тяжело дышать было чаще вечером,когда лежала,я старалась постоять в комнате где работает кондиционер

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

и еще вовремя зеваю из-за этого и голова кружится

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

@olgak700 да ощущение, что не хватает воздуха. а когда прошло?

Нравится Ответить
olgak700

@anna8720, не могу сказать точно,месЯца 2-1,5 назад как будто воздуха не хватает.

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

@olgak700 в 20 недель?

Нравится Ответить
olgak700

В организме все меняется,у меня такое же было.прошло)

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

@vera2415 это идея. попробую. потом отпишусь

Нравится Ответить
vera2415
Вера·В ожидании первенца

Мне так давило, что дышать не могла:( не носила лиф

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

@vera2415

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

помогает через раз. но сколько можно. я стояла мин 20 точно))))) дышала вся такая соблазнительная.....

Нравится Ответить
vera2415
Вера·В ожидании первенца

Попробуйте колено локтевую позу мин на 10, если поможет то делайте ее.

Нравится Ответить
viktoriya95
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

@anna8720 возможно, но лучше обратится к врачу и выявить причину!) *

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

вот и я думаю, в чем дело-то? может смена давления?

Нравится Ответить
m.oksana
m.oksana·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@viktoriya95 в 30нед да,но не в 20😊

Нравится Ответить
viktoriya95
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

говорят ребенок под самые ребра сидит и давит

Нравится Ответить
viktoriya95
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

у меня тоже

Нравится Ответить
anna8720
Анна·В ожидании первенца

вот только сегодня такое началось.

Нравится Ответить