юля
yulia1308
юля·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки сколько раз за беременность делали УЗИ? Хочу сделать 3 раз за 16 недель врач говорит что не стоит

Комментарии

olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

6. 3 плановых, 3 на сохранении

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·В ожидании первенца

Узи не вредит ребенку. Уже даже не знаю сколько раз сделала)

Нравится Ответить
yulia1308
юля·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

По мед показаниям?

Нравится Ответить
lovingh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Раз 20 делала за б

Нравится Ответить