Кристина
kristinadyuzheva
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки HELP!!!!температура 38,других симптомов нет(помимо слабости и гол.боли)мы на ГВ,в груди есть молоко,а идет по капельке и не сцедить никак(может у кого было?

Комментарии

smi7
Alexandra·Мама дочки-младенца

Видимо, лактостаз! Малыша чаще к груди! Если он не справляется, сцеживаетесь

Нравится Ответить
vika24
Вика·Мама сына-младенца

Чаще нужно прикладывать малыша!

Нравится Ответить
julia_jsh
Юля·Мама дочки-младенца

У меня так мастит начинался(((

Нравится Ответить