Ирина
shastlivaya15
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, прописывали кому свечи бускопан, чтоб готовить матку к родам ?!

Комментарии

ekaterina92

Я 10 дней до родов их ставила)

Нравится Ответить
anna2014
Аня·Мама дочки-младенца

Мне прописывали проставила, хорошо родила !

Нравится Ответить
sunny_girl_
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мне вчера прописали. Пока вставила только одну на ночь вчера.

Нравится Ответить