Девочки, мне тут только что написали,что скрининг делают с 11-13 недель акушерских,да???вот я лох,тогда мне уже скоро надо..а я считала что от зачатия..

4

Комментарии

babby_boom

Спасибо девочки, вот я тупица

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·В ожидании первенца

Кто всех научил считать от зачатия? Это же даже врач точно не скажет, когда оно было...

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·В ожидании первенца

Мне назначили только на 25 число

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Про срок от зачатия можете вообще забыть))

Нравится Ответить
alena30
Алена·В ожидании первенца

Да конечно акушерских !! Скорее записывайтесь !

Нравится Ответить
jbgoods_girl
Александра Емельянова·В ожидании первенца

Все считается с первого дня последних мес, срок от зачатия нигде не считают

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

До 13,6 делают ,беременность всегда считают только по акушерскому сроку

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Да 👍

Нравится Ответить
artistka13
Кристина·В ожидании первенца

А врач не назначил?

Нравится Ответить