Таня
tanya777
Таня·В ожидании первенца

Девочки, я запуталась какой у меня срок😤 по узи у меня 4 недели, а врачи пишут 5-6 недель😤. Так какой из них верный?

Комментарии

tanya777
Таня·В ожидании первенца

@monalet23, спасибо

Нравится Ответить
nica_nica

самое главное ты не волнуйся. вот по УЗИ как есть так оно и есть... моя г.. сказала сначала что у меня один срок, потом по УЗИ другой, мой мозг взрывался. сейчас все наладилоась и моя г.. смогла наконец высчитать недельки только когда нам стукнуло 15 недель))))😂

Нравится Ответить
kushmyash
Нина·В ожидании первенца

@tanya777, да, поэтому смотрят по узи)

Нравится Ответить
tanya777
Таня·В ожидании первенца

@kushmyash, ого разница

Нравится Ответить
kushmyash
Нина·В ожидании первенца

Вы считайте по узи) у меня разница между акушерским и сроком по узи разница в 5 недель

Нравится Ответить
semicvetik84
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

врачи ставят акушерский срок, и. он часто отличается от срока по УЗИ.

Нравится Ответить
kykalyasha
Алена·В ожидании первенца

Считайте от первого дня последних месячных,по УЗИ сроки могут отличаться немного))

Нравится Ответить
mamalevchika
mamalevchika·В ожидании первенца

У меня по УЗИ уже 3 раза срок менялся. Считайте по пдр.

Нравится Ответить