Елизавета
nikandrova-elizaveta
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки, подсакажите, во всех ли магазинах H&M есть отдела с одеждой для беременных? На пионерской в Ситимол есть?

1

Комментарии

nisya
Сания·В ожидании первенца

👀

Нравится Ответить
nikandrova-elizaveta
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@sashenkanovikova, еду на лесную) а европолис сам по себе большой комплекс, да?) не была там

Нравится Ответить
mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

@katrina_m, разного)))

Нравится Ответить
mom_matvey
mom_matvey·В ожидании первенца

@lelya1987, @marinus @sashenkanovikova девочки,а до какого размера там одежда для беременных?!

Нравится Ответить
sashenkanovikova
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

лучше на лесной в европолюсе

Нравится Ответить
marinus
Марина·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Второй этаж самого h&m. Там где детский отдел)

Нравится Ответить
nikandrova-elizaveta
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@lelya1987, @marinus спасибо) буду знать)

Нравится Ответить
marinus
Марина·Мама подростка, беременна (13 нед.)

На втором этаже, выбор не велик(

Нравится Ответить
spy
spy·В ожидании первенца

В сити моле небольшой отдел

Нравится Ответить