Сашуня
alexandra1003
Сашуня·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! У кого нибудь беременность сопровождалась температурой 37,1-37,3? Может ли это быть нормой, без воспалительного процесса?

1

Комментарии

iris113
Iri·Мама дочки-младенца

Это норма. Особенно в первый периодом беременности

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Да как раз на вашем сроке часам к 5-6 вечера стабильно поднималась 37.1-37.2. Почитала что это нормально и плюнула на все измерения

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

У меня 37 , 37.3 была несколько лет температура.. Оказалось цетомегаловирус ((( . Лечила долго.. Хотя чувствовала себя идеально

Нравится Ответить
marika85
Ольга·В ожидании первенца

У меня два года такая температура ) и до беременности и во время) проверили всю, здорова! Так что это просто организм так ведет себя

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·В ожидании первенца

У меня так почти всегда

Нравится Ответить
evgesha_msk
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

норма

Нравится Ответить
alexandra1003
Сашуня·В ожидании первенца

Всем спасибо, а то я была напугана, успокоили))

Нравится Ответить
ananka
Екатерина·В ожидании первенца

До 37,5 норма для беременных)

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

Норма

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·В ожидании первенца

Это нормально))

Нравится Ответить
sport_median
Диана·Мама дочки-младенца

Да, это норма

Нравится Ответить