Екатерина
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь видит //? Или это мой больной мозг?

15

Комментарии

nataliapuide
Наталья·Мама дочки-младенца

Видно!)))поздравляю!))

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

Да пока не с чем поздравлять. Буду ждать показатели побольше 😊

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

Купи электронный ))) так же было у меня! Поздравляю! 😊😊😊😊

Нравится Ответить
khadija
Хадижа·В ожидании первенца

Вижу-вижу👏👏Это оно. Поздравляю!🎈💕

Нравится Ответить
redkaya
®eдkaя·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Вижу!!! Мои поздравления ☺️☺️☺️👏

Нравится Ответить
shisgara
shisgara·Мама сына-младенца

Я вижу!!)))) поздравляяяяю!!!))

Нравится Ответить
mariyadrozd
Мария·В ожидании первенца

Вижу! Это 2!!!

Нравится Ответить
anchous.
anchous.·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

У меня два первых такие были))) Две там полоски. Поздравляю))

Нравится Ответить
sherling
Анна Шерлинг·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Покажет что беременна !!!!

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@kukusimama Вот и мне кажется что отсвечивает какая-то странная она

Нравится Ответить
flatentai

@kettinik сделайте другой фирмы, эвитест точнее чем фрау

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@flatentai чувствительность не знаю они вместе с тестами на овуляцию были типо в подарок. Тесты фраутест

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю🎈🎈🎈

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

За 5 дней до задержки делала и вот такая вторая полоска была) побежала за электронными , который уже в неделях показал)) там зрение не обманет 😄

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

Есть вторая))) я также как и Вы ели заметную когда увидела сидела и думала это мой мозг уже желаемое за действительное выдает или правда две полосочки))))

Нравится Ответить
kukusimama
Крис·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@lilu_danik, узи сейчас точно ничего не покажет

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Вижу вторую! Ярчайте поскорее! 😇😇😇

Нравится Ответить
kukusimama
Крис·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Я вижу)) но может это просто так отсвечивает место где она должна быть

Нравится Ответить
masbka87
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

видно☺у меня так было))через неделю сделала еще и точные 2 полоски😊

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·В ожидании первенца

У меня первый тест такой же был)

Нравится Ответить
flatentai

видно, а это с какой чувствительностью тест?

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@sherling Я очень на это надеюсь. Посмотрим что хгч покажет

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@kamillaf теперь мне кажется я каждый день их делать буду 😆. Был бы повод

Нравится Ответить
camilla_f
Camilla ·В ожидании первенца

@kettinik, 😃😀😀 значит через 5 дней один раз еще можно сделать, просто опять линия не точная будет)) у меня так было. На 5 день железно было ясно, что беременность ))

Нравится Ответить
sherling
Анна Шерлинг·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ты беременна только срок очень маленький

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@kamillaf мне до 5-го дня задержки еще 10 дней. Я не вытерплю )

Нравится Ответить
camilla_f
Camilla ·В ожидании первенца

Да. Есть!! Надо еще раз сделать тест на 5 день задержки, будет более отчетливая линия!

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Такие вроде обычные не косячат так)

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

Есть!

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@kettinik показали 2 полоску а вроде как не беременна🙈

Нравится Ответить
olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

Вижу🙈

Нравится Ответить
juliakondakova
Юлия·В ожидании первенца

Да))есть-есть, еле заметная, но есть))у меня тоже так было, поздравляю!!!)))

Нравится Ответить
mamarishka357
Арина·В ожидании первенца

@margulis спасибо))))

Нравится Ответить
margulis
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mamarishka357 🙀🙈я в рд плакала, когда родила.. хотела снова живот и еще рожать😹🔫 тем более, беременность и роды были прям легкотнЯ!!! тебе легких родов!!! пусть все очень хорошо пройдет! Я писала историю родов, там много советов полезных...😻😻😻😻

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@blondezz что значит подвели? Показали беременность, а на самом деле нет? 😔

Нравится Ответить
solnce612
Аленка·В ожидании первенца

Поздравляю !!!! У меня до сих пор симптомов нет! Радуйтесь )

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

Я вижу

Нравится Ответить
mamarishka357
Арина·В ожидании первенца

@kettinik это не все)))) я долго не могла поверить и чуть ли не до первого скрининга делала тесты! и каждый раз сомневалась в результате😋😋😋😋

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

Но симптомов никаких. Грудь не набухла, не болит. Вообще ничего )

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Меня вот струйные подвели со второй

Нравится Ответить
mamarishka357
Арина·В ожидании первенца

@margulis это да! еще первую не родила а уже хочу второго)))))

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@mamarishka357 ничего себе у вас артиллерия ☺. Думаю у меня так же будет

Нравится Ответить
margulis
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mamarishka357 собрались тут тестоманьяки😹😹😹😹блин, так хочется снова это все испытывать🙈🙈🙈

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (младенец)

Есть вторая👍🏻

Нравится Ответить
mamarishka357
Арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margulis
Маргарита·Мама дочки-младенца

@kettinik так у тебя УЖЕ хорошо видно😹😹😹😹 Главное, с утра делать..А то днем они вообще бледные

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@margulis На 13-й день прям хорошо у вас видно. 👍

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

Ой аж внутри все затрепетало от ваших комментариев. Спасибо! Надеюсь все получилось. Буду держать в курсе 😊

Нравится Ответить
margulis
Маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilu_danik
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@kettinik, у меня две беременности с такими тестами были. На Узи сразу подтверждали.

Нравится Ответить
anarina
❤️Anarina❤️·В ожидании первенца

Я вижу☺️👍) у меня перед беременностью было точно также! Я после зачатия спустя неделю проверила , была ооочень прозрачная полоска, потом спустя еще неделю проверила было заметнее. А потом спустя месяц снова проверила и была явная вторая красная полоска. Так что мой Вам совет, проверьте еще раз спустя какое то время и не выбрасывайте этот тест, пусть остается для проверки 😉

Нравится Ответить
annapoint
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

В менч такая же была вторая полоска🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@margulis а это на какой день после овуляшки у вас?

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Да да!! Ваш призрак это та самая заветная вторая полоска!!)))) мой призрак был такой же)

Нравится Ответить
kar9404
Карина·Мама дочки-младенца

У меня такая же была но в моем случаи никто кроме меня вторую не видел)

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня на 11 дпо тоже самое было!!я вижу хорошо вторую🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
margulis
Маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@lilu_danik на узи не увидят еще ничего наверное. Если это оно, то к 25 числу должны быть краснючие //

Нравится Ответить
atanushkka
atanushkka·Мама дочки-младенца

да видно но через неделю будет видно хорошо

Нравится Ответить
gavrilowa

Вижу вторую! 🙏 мы с вами!

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

Ой хоть бы хоть бы!!!!!

Нравится Ответить
lilu_danik
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вижу вторую. У меня так же было. Срок очень маленький. Тест хорошо начинает показывать не ранее 4 недель беременности. Чтобы не мучаться бегите на узи)))

Нравится Ответить
abrikosinka
Настена·В ожидании первенца

Я тоже вижу!

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

Задержки еще нет. 11 дпо. Сбегала сдала хгч. Ждуууу.

Нравится Ответить
-pikovay-
Ольга·Мама дочки-младенца

так же и у меня было)))

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·В ожидании первенца

Я одну вижу

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·В ожидании первенца

Есть!!!но надо переделать)

Нравится Ответить
tomas
Тамара·Мама дочки-младенца

Я не вижу, сделайте электронный.

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

Поздравляю😄 так же было

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·Мама двоих (младенец)

Вижу 2, но похоже на реагент. Сделайте электронный

Нравится Ответить
nastasyka
Настя·Мама сына-младенца

Есть очень слабая )

Нравится Ответить