Юлия
melok
Юлия
post image

всем всем всем!!! девченки кто планирует - это для нас!!!

29

Комментарии

astrolog_iana
Яна Астролог·В ожидании первенца

Главное - все все пробуйте, и верьте) как и я;)

Нравится Ответить
panda_40

@mamavasilisi спасибо огромное😉

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки-младенца

@Melok, @panda_40 девочки скорейших вам двух полосочек, обязательно все получится)))

Нравится Ответить
melok

@panda_40 ну уж мы его дождемся!)

Нравится Ответить
panda_40

да..и на нашей улице пролетит аист

Нравится Ответить