inkarik
inkarik
inkarik

Девочки всем привет! Как у Вас дела? Хотела спросить у всех дети плачут во время массажа? К нам массажист домой приходит получаем 5-й день, как только начинаетсся массаж она начинает орать и до конца, потом еще минут 10 надо ее успокаивать. Может массажиста надо сменить? Нам 2 месяца, на гв. За час до массажа кормлю, иногда бывает сразу после пробуждения делает, иногда перед сном.

3

Комментарии

di_moreno008
Indira🌙✨·Мама сына-младенца

Мой малыш с непривычки плакал первые два дня, а птм, слава Аллаху, ему началось нравиться! Улыбался даже:) в восторге от нашей массажистки, очень добрая, так ласково с ним обращается, видно, что детей любит и с душой массаж делает. Результат после 10 дней: уверенно чувствует опору, держит голову и опирается на локти (сфинкса напоминает 😊) и еще стал спать на животе😃 а то первые два месяца только спал на спине:) честно, скоро на повторный сеанс она и только она! 3700 за час:)

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня двойня. один поорал пару дней, а потом перестал. а второй орал все 10 дней. говорят, это нормально

Нравится Ответить
gulchik85
Гульшат·Мама сына-младенца

Нет по идее не должен плакать, им должно нравится ) меняйте массажиста!

Нравится Ответить
yulasha
юляша·Мама троих детей

@inkarik, это конечно неправильно! Мы заканчиваем 2 курс ,если даже хныкать начинает сразу к сисе или развлекаем! А так мы молодцы терпеливый! А еще все от массажиста зависит! У нас клевая!👍👍👍

Нравится Ответить
yelenakimlee
❣ Yelena Kim ❣·Мама дочки-младенца

у нас дочка плакала все 10 сеансов, но при этом массаж помог исправить кривошею

Нравится Ответить
melissa2015

просто детям не комфортно, ну а так им вовсе не больно

Нравится Ответить
tanya1992.t
Танюша·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

бывает некоторые грубо делают,например в нашей поликлиники все дети орут,я делала сама массаж,очень нравилось дочи и эффект был, просто посмотреть и самим можно делать если не чего серьездного нет,я не мог когда ребенок плачет

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама двоих (младенец)

есть дети,которые не любят массаж,есть дети которые любят! массаж детский он не больчий,обычно его любят детки,скорее характерный малыш у вас))) или что то болит у ребёнка ,с рёвом обычно не делают!!! ребёнок должен быть расслаблен! невропатологу ещё раз покажите!!!

Нравится Ответить
inkarik

@nazyma, @swarovski спасибо девочки! 👍💐

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)

@inkarik, у нас массажистка была по страховке но потом вызывали ее уже сами. Платили 3000 но это было 3 года назад. Тел к сожалению ее нет, но ее зовут Наталья Михайловна она работает в интертиче вы можите позвонить и они вам дадут ее координаты.

Нравится Ответить
missing38user
missing38user·Мама двоих (младенец)

@inkarik, у @yulasha посмотри тоже массажист хороший у нее пост есть

Нравится Ответить
missing38user
missing38user·Мама двоих (младенец)

Нет не плачем

Нравится Ответить
maman

@swarovski, поддерживаю! Наша тоже говорила, если орет, то толку нет!

@inkarik Первый массаж я сидела с ними и развлекала сына. Второй и третий ( сейчас проходим) я ухожу, так как он меня видит и тянется ко мне... Но ноет когда массажируют спинку, отказывается лежать на животе. Ему надо встать на четвереньки и срочно уползти 😁😁

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас не плакала. юыло 2 курса массажа и ни разу не ревела

Нравится Ответить
inkarik

@swarovski, вот тоже подумала может у нее руки жесткие, думаю с понедельника перейти на другую. Вы сколько платили с выездом на дом? И можно коррдинаты?

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)

Как говорила наша массажистка, если ребенок будет кричать во время массажа то все мышцы напряжены и толку не будет. Нам первая массажистка наша не понравилась уж очень агрессивна и резко все делала, пришла другая и все норм, малыш спокоен не плачит она как может отвлекает и развлекает его.

Нравится Ответить