Зайка😀
89289781014
Зайка😀

Девочки простите за интимный вопрос. У меня 37 нед.Но у меня там внизу болит надеюсь вы поймете .😊😊 Почему вы не знаете так ????но терпимый боль

1

Комментарии

89289781014

Я спросила почему так у мамы у тети у них они сказали это росскрытье уже по техоньку роскрывается все там.

Нравится Ответить
89289781014

У меня не было такое не когда.

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·В ожидании первенца

@fenka да понятно дело)) наоборот счастливицы те, кто позже это чувствуют)

Нравится Ответить
fatima3009

У меня тоже были такие боли, чуть ли не падала от резких болей от низа живота к ногам, как будто током бьет. боялась ходить. Это от того что ребенок задевает или давит на НЕРВНЫЕ СТВОЛЫ. Ребенок уже потихоньку опускается

Нравится Ответить
fenka
Alena·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@ya_listik, у всех же все индивидуально. и бывает, просто не особо обращаешь внимание на боль, пока она не усилится)

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·В ожидании первенца

удивительно,что только сейчас вопросом озадачились))) у большинства с 30 недель эти боли

Нравится Ответить
89289781014

Вам не рано 29 нед и боли уже есть у меня было вот вчера чуть было не то ощущение а сегодня еще больше когда хожу резко какой то боль приходит там внизу и уходит

Нравится Ответить
89289781014

???

Нравится Ответить
89289781014

У меня еще резко когбудто что то уколила бывает в низу живота и проходит сразу

Нравится Ответить
89289781014

Через сколько рожают когда так бывает

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

у кого то и в 20 нед начинается. у меня вот в 29 начало потягивать,особенно когда хожу,такое ощущение будто там что то порвется😣

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

У меня тоже 😁 стреляет сильно, очень больно становиться

Нравится Ответить
taykova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Расширение тазовых костей ))рожать скоро дорогуша

Нравится Ответить
89289781014

Первый раз рожаю не знаю как все начинается

Нравится Ответить