Марта
marta03
Марта·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи!)) Подскажите пожалуйста, кто ставил песарий ,обязательно лежать в больнице? или можно платно где нибудь поставить .Мне гиня сказала что она не знает, как так 40 лет проработать и не знать😁.Просто она мне направление выписал в 3 р/д ,а валяться там страсть как неохота. И если ставить то какой? ))

1

Комментарии

nuka
Кира ·В ожидании первенца

@dilyara87, аааа, понятно, спасибо))))

Нравится Ответить
dilyara87
Диляра·Мама двоих (младенец)

@nuka планово в 39 недель ровно

Нравится Ответить
marta03
Марта·В ожидании первенца

Спасибо большое всем,записалась в 9 месяцев😙

Нравится Ответить
nuka
Кира ·В ожидании первенца

@dilyara87, и мне снимать больно было. Вы потом через сколько родили?

Нравится Ответить
dilyara87
Диляра·Мама двоих (младенец)

мне ставила сама гиня аррабин силиконовый. покупала за 3600.поставили на 24 неделе,сняли на 37. Ставить не бощьно было,снимать очень (

Нравится Ответить
marta03
Марта·В ожидании первенца

2,4 см 28 недель, в 22 3 см было.

Нравится Ответить
irusik28
irusik28·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

А у вас какой размер шейки? Я вот сейчас лежу на сохранении, писсарий мне противопоказан...

Нравится Ответить
anzhela.gatina78
anzhela.gatina78·Мама двоих (младенец)

лучше ставить арабин,он силиконовый,а поставить можно в клинике 9 месяцев.

Нравится Ответить