наталия
nx694
наталия

девочки из Воронежа, подскажите, что за медцентр или родильный дом на московском проспекте. дело в том, что знакомые с Тамбова собираются там рожать, типо с сертификатом приехать и все. неужели так можно, мне кажется везде деньги нужны и не малые. вот думаю, сказка это или нет.

1

Комментарии

222
Марина·В ожидании первенца

Да,хоть в Москве!

Нравится Ответить
nx694

даже если с другого города?

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

везде так можно)

Нравится Ответить