Инесса
inessakiss
Инесса

Девченки! У кого есть опыт рождения здорового ребенка после приема антибиотиков в первый месяц беременности? Подскажите, успокойте! Очень переживаю. Не знала что уже беременна и заболела, пила таблетки:ациклловир и антибиотики сумамед 3 таблетки. И кроме того лечила зубы с обезболиванием и все в этот срок..

1

Комментарии

reginadubovitskaya

@inessakiss моя подруга не зная что беременна прокололась антибмотиками. всё хорошо. родила 10 мес назад. не переживайте.

Нравится Ответить
inessakiss

😇

Нравится Ответить
niklen
Ника·Мама двоих (младенец)

@inessakiss, я тоже пила антибиотики, перед этим др у мужа, шампанское пила, не знала что беременна . Это было на сроке трех недель. Узнала когда было 5, и была в ужасе , но врач меня успокоила , сказала что в этот период не страшно, малыш как раз не связан с моим питанием, и сейчас все отлично у нас , Ттт . Чего и вам желаю😉

Нравится Ответить
inessakiss

Только еще 5 недель насчитали

Нравится Ответить
inessakiss

Сейчас результаты хорошие вроде сказали, все впорядке.

Нравится Ответить
marina29314

@inessakiss скрининг узи+кровь

Нравится Ответить
inessakiss

Спасибо))) я знала что меня тут обязательно успокоят, но всё равно страшно. Что такое стриниг?

Нравится Ответить
ol4i__n
Оля·В ожидании первенца

@marina29314, ой не вам писала, а @inessakiss

Нравится Ответить
ol4i__n
Оля·В ожидании первенца

@marina29314, моя сотрудница на раннем сроке лечила зубы, было гнойное воспаление- пила антибиотики.. Родилась здоровая девочка, важно дождаться первого скрининга

Нравится Ответить
marina29314

вообще я думаю что в начале бепеменности ребенок не ест у мамы с пуповины и проходит все через кишечник,и он еще не сформировался к 9-10 неделе приобретают ручки и ножки

Нравится Ответить
marina29314

даже не знаю....надо смотреть как будет развиваться ребенок...Может ничего...Многие может так по незнайке...

Нравится Ответить