patya
patya93
patya

Привет девчонки , как часто можно делать узи ?

1

Комментарии

drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

УЗИ на самом деле вредно, просто гини имеют свою позицию им удобную. Чем реже делаешь, тем малышу лучше... Мне уже куча врачей сказало (не гинекологов), начиная с остеопата, которому если что потом малышиков править, тк детки под УЗИ замирают, для развития это не полезно..

Нравится Ответить
olemikheeva

УЗИ , это не вредно.

Нравится Ответить
alenavan
Алёнка·В ожидании первенца

13 недель-4 раза.

Нравится Ответить
mary_b
Мария·В ожидании первенца

12 недель - 5 раз, включая скрининг. и все с доплером, кроме первого. надо - значит надо

Нравится Ответить
katastrofa3435
Танюшка·В ожидании первенца

@tashatosha74, мне 3 раза с доплером делали, и еще будут

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·В ожидании первенца

Делала 6 раз за 38 недель )

Нравится Ответить
lenoko_23
Лена·Мама дочки-младенца

За всю беременность 8 раз делала, родственники пугали, говорили нельзя часто так. А что поделаешь, иногда без этого никак. Зато точно знаешь все ли в порядке😊

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

За все время делала 6 узи (3 скрининга). Врач сказал - не вредно, если доплер каждый раз не включать, его только на скрининге мне включали смотрели кровоток

Нравится Ответить
ekaterina-ufa
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

За 14 недель делала 7 раз, с больницы выйду еще раз надо будет сделать

Нравится Ответить
patya93

Спасибо мои родные).

Нравится Ответить
kissy84
kissy84·В ожидании первенца

Если есть какие-то осложнения, то делают раз в 10-14 дней, я уже много раз сделала за 28 недель назад , но уж лучше лишний раз проконтролировать, чем потом плакать... Современные аппараты УЗИ вреда не наносят, куда больше излучение от сотового телефона, микроволновки и т.п. Берегите нервы и не думайте о плохом

Нравится Ответить
katastrofa3435
Танюшка·В ожидании первенца

У меня 35 недель делали 12 раз , на следующей недели еще одно узи, оно не вредно

Нравится Ответить
patya93

А так часто делать это не вредно ?

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки-младенца

я делала в 8+5 недель, это я ходила проверяться точно ли беременна, в 12 недель, в 21, 37+5 и через день делала, но этого раза бы не было, если бы меня, из за того узи в стационар не отправили)

Нравится Ответить
patya93

6 нед, я не давно делала завтра еще раз требуют чтобы сделала , лежу на сохранении(

Нравится Ответить
tat__ka
Таня·В ожидании первенца

желательно по необходимости, а так как пожелаете

Нравится Ответить
alenka2908

Я за 13 недель делала делала 3 раза уже

Нравится Ответить