Яна
vshivkova_yana
Яна·Мама сына-младенца

Девочки! Недавно тут была тема про эрозию, что ее хорошо лечит врач из Асклепия. Не могу найти тему. Не подскажите врача? У меня эрозия была до родов, сейчас на ГВ, хочу хорошего врача найти, подскажите пожалуйста! И на ГВ лечат ее?

3

Комментарии

arina_kuz
Арина·Мама дочки-младенца

@ira1994 прям позвонить в регистратуру и попросить чтобы к ней записали.

Нравится Ответить
ira1994
Ирина·Мама сына-младенца

@arina_kuz, а где ее искать?)

Нравится Ответить
arina_kuz
Арина·Мама дочки-младенца

врач Белголова Оксана Зеноновна☝очень аккуратно делает

Нравится Ответить
lybamamaartema
lybamamaartema·Мама сына-младенца

на Гв лечат ,вот на днях ходила к гинекологу,сказала что на 4й месяц после родов.

Нравится Ответить
marinaryzhkova
Марина·Мама сына-младенца

послушаю

Нравится Ответить