Настя
nastya_varya
Настя
post image

Девочки!! В жк прописали пить кальцемин, до какой недели его можно пить? И я постоянно пью Фемибион 2 и буду пить до конца гв.

Комментарии

miss_emmy
Кристина·В ожидании первенца

до 34 недели максимум)

Нравится Ответить
karri
Karri·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Мне сказали до 30 ой пить

Нравится Ответить
yunono4ka
Юнона·В ожидании первенца

Мне курсом прописали на 21 неделе. 10 дней по 2 табл.

Нравится Ответить
nastya_varya

Хорошо, что спросила! А то жк как обычно 🐓🐓🐓🐓 лучше творог поем)

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·В ожидании первенца

До 32 недель

Нравится Ответить
plotnikova.anna26
anna·В ожидании первенца

Я пила с момента назначения до недели 38.

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

вообще кальций после 34 недель не желательно пить.головка у малыша тверденькая будет, рожать тяжелее будет

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·В ожидании первенца

они его всем прописывают, я пропила неделю и бросила, отговорили

Нравится Ответить