ольга
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (11 нед.)

девчули всем добрый день!!!!! подскажите пожалуста срок 10 недель начались отеки на ногах это страшно и кто что предпринимал????

2

Комментарии

doshka_di

И меньше соленого😏

Нравится Ответить
kykalyasha
Алена·В ожидании первенца

Стакан брусники протрите и перемешайте с 6 стаканами воды и на плиту,как только закипит выключить добавить 1/4 стакана сахара и сдвинуть!Реально помогает и вкусно)

Нравится Ответить
karapulya
Оля·В ожидании первенца

Курантил ( только если врач назначит) и бруснику кушать)

Нравится Ответить
yuljasja

Чай бруснивер все пьют,мне помогает!А лучше к врачу,проверить мочу на белок,не начинается ли гестоз,это опасно!!!

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (11 нед.)

пасибки!!!

Нравится Ответить
missing186user

Бруснику замороженную покупаю делаю компот без сахара и пью

Нравится Ответить