Юля
jylia441
Юля

Привет дорогие девушки ! У меня такая беда с ночи я проснулась от тошноты и боли в животе ... Всю ночь рвала не чего есть не могу ... Только пью и пью воды ... А потом опять рву (((( не могу понять что это такое со мной ??(((( и влияет на моего малыша я очень переживаю ... Температура 37 только была (((((( 😒😓

2

Комментарии

jylia441

Спасибо ))) но сегодня проснулась и чувствую себя на много лучше .. Не много голова болит и органы болят все внутри ... А так больше рвоты не было слава богу )))) может быть и этот вирус ... Многие болеют ((((

Нравится Ответить
katerinakon
Екатерина·Мама двоих (младенец)

нео-смектин или смекту. и пить солёную воду (раствор регидрона) или минералку Ессентуки 4 без газов по глоточку

Нравится Ответить
katerinakon
Екатерина·Мама двоих (младенец)

может ротавирус быть. мы недавно всей семьёй переболели. и вокруг многие болеют

Нравится Ответить
jylia441

Все больше не буду кушать эти арбузы ... Многих знаю что сейчас так именно болеют раут температуры .. И дети тоже ((((

Нравится Ответить
sofikort

Это точно арбуз.я неделю назад арбузом отравилась.все ели.потом через пару дней и брата прихватило.я энтеросгелем спасалась.один день и как огурчик.

Нравится Ответить
dasha_080312c
Dasha·Мама дочки-младенца

Я прийду к тебе и вызову скорую 😏

Нравится Ответить
jylia441

Ну если завтра лучше не станет то уже буду думать .... К врачу зайду к своему .. Мне еще утром анализы нужно сдать пипец 😁

Нравится Ответить
viktoria01
Виктория·Мама двоих (младенец)

@jylia441, вам нужно в инфекцию съездить, там капельницу поставят и рвота прекратится! А заниматься самолечением при беременности сами знаете..опасно

Нравится Ответить
jylia441

Да я столько терпела не ела .... И тут муж начал есть ну и я с ним ..., так арбуз дома все поели у всех норм ... Ну да поджелудочная обострилась просто ....

Нравится Ответить
alenkalisa
Аленка·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Возможно это панкреатит обострился. Он дает температуру тоже! Пить много это хорошо! Лучше всего обратится к врачу! Знаю несколько случаев отравлением арбузами!

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·В ожидании первенца

@jylia441, да и не ешь на ночь жаренное(картошка курица..ядерная смесь)😁могло быть не отравление а просто несварение от переедания

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·В ожидании первенца

@jylia441, токсикоз явно не начнется на этом сроке никак! А арбуз какой был?точно спелый хороший,сейчас ими травятся жуть! Нужно было с утра сразу 6-7 таблеток угля,и пить много воды! Не надо другое ничего без назначения! За малыша не переживай ему хватит запасов,главное не нервничай,это он точно почувствует!лежи если к ночи не станет легче вызови скорую

Нравится Ответить
jylia441

Я первые 3 месяца так мучилась от токсикоза (((( что не дай Бог он опять начался мне скора уже рожать ... Но врятли думаю токсикоз у меня слабость такая пипец я целый день лежу и ни ем .... Я беспокоюсь за малыша ведь он нечего еще сегодня не кушал 😢

Нравится Ответить
jylia441

Полисорб называется ... Ела арбуз на ночь картошку с курицей жаренной в прочем в моей семье все тоже самое поели ... Вот мне только одной плохо стало ... Началось все с ужасной изжоги (((( вот если температура подниматься 38 то вызову пусть что нибудь врачи сделают (((

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·В ожидании первенца

@jylia441, энтеросгель не пей при рвоте смотри,хуже будет! Лучше вспоминай давай что ты вчера ела???

Нравится Ответить
jylia441

Вот я пью на подобие его (((( но пить не возможно

Нравится Ответить
yasenka
Яна·В ожидании первенца

Энтеросгель при беременности можно. Хорошо выводит токсины из организма. Я им спасалась во время токсикоза

Нравится Ответить
jylia441

Я тоже об этом думала ... Я не могу у меня еще один со мной ребенок я так пока пью лекарство дали от отравления пока тишина .. Пока просто лежу но сильно поясницу тянет (((

Нравится Ответить
zu6666
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Возможно вы отравились. Лучше в больницу!

Нравится Ответить