Юлия
julia_3107
Юлия·Мама подростка

девочки, доброе утро. ужасная изжога, такого не было. была нечастая. а сейчас ужас. почему так? у кого нибудь было

Комментарии

dariabegish
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне помогала минералка, типа Боржоми и молоко холодное

Нравится Ответить
dementeva_nataly
дементьева наталья·В ожидании первенца

тоже очень сильно мучаюсь(((ренни только спасает,на него уже смотреть не могу(((еще помогает сырая чищенная морковка!))

Нравится Ответить
missing310user
missing310user·В ожидании первенца

Тоже пью всегда ренни! Под подушкой лежит обычно)))

Нравится Ответить
liolika
Ольчик·В ожидании первенца

Доброго утра.Я тоже мучаюсь от изжоги.Ренни спасает.

Нравится Ответить