Мария
maryrus_g
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, всем доброго утра и дня! Скажите, много кому говорили пол ребеночка на втором плановом скрининге? Так охота знать кто там)) но с первым у меня был злобный мужик, он мне ничего не сказал вообще((

Комментарии

sweetlove
Юлия·В ожидании первенца

Я спросила мне сказали

Нравится Ответить
maryrus_g
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@marines, врача не нашла, только та, которая делала, а кабинет 505

Нравится Ответить
marines
Мари·В ожидании первенца

@maryrus, а вы в какой кабинет записаны? В протоколе должны писать имя врача который будет делать и номер кабинета

Нравится Ответить
maryrus_g
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@Marines, вот бы мне такой врач попалась)))

Нравится Ответить
nastya0910
Анастасия·В ожидании первенца

У нас ноги скрестила, не сказали, пришлось платно идти😊

Нравится Ответить
anastasiakroshka
anastasiakroshka·В ожидании первенца

Я сама увидела:) и в конце спросила, уточнила:)

Нравится Ответить
natysiklove
Мамуль·В ожидании первенца

У меня не увидели, ножки поджаты были, крутили, вертели))) на следующем надеюсь увидят)))

Нравится Ответить
oilgusik
Ольга·Мама дочки-младенца

сказали на коломенской

Нравится Ответить
lenochka94
Леночка·В ожидании первенца

На коломенской обязательно нужно самой спросить про пол:) они иногда нехотя но все таки говорят:) и главное как все будет заканчивать доктор тогда и просить:)

Нравится Ответить
viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

Спросите скажут) не спросите не скажут) на коломенской так)

Нравится Ответить
tamarinka
Тамара·Мама дочки-младенца

нам на 14 неделе сказали, но мы платно ходили, на коломне могут сказать, что не видно, чтобы не париться

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

На третьем смотрели тоже шейку,на втором нет.

Нравится Ответить
mira_tarieva
mira_tarieva·В ожидании первенца

@ju158 просто у меня подруги не так давно вот тоже ходили на второй, им ничего не делали такого)

Нравится Ответить
ju158
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@mira_tarieva, шейку всем смотрят,это обязательно,мало ли,может она короткая или раскрыта

Нравится Ответить
mira_tarieva
mira_tarieva·В ожидании первенца

Для меня еще было неожиданным что на втором скриниге смотрели еще и шейку мне, хотя вроде никаких показаний к этому небыло.

Нравится Ответить
mira_tarieva
mira_tarieva·В ожидании первенца

@maryrus я в конце спросила, когда уже она закончила :)

Нравится Ответить
gala-krsk
Галина Самойлова·В ожидании первенца

@maryrus, я на первом умудрилась спросить не видно ли кто там)))) естественно мне сказали в другой раз возможно скажем

Нравится Ответить
maryrus_g
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@kagor, обязательно) но там видимо как попадется еще

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня мужик был на втором, я под конец спросила, он уже встал! Говорю а кто у вас)))) он у вас девочка😂😂😂

Нравится Ответить
ju158
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Если все видно то говорят,моей даде стучались,чтобы ножки раздвинула и показала,а знакомой даже и не пытались увидеть,не показывает и все,так и угла расстроенная

Нравится Ответить
maryrus_g
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@gala26.09.15, я спрошу, главное чтобы не послали меня куда подальше))) на коломенской есть и такие)

Нравится Ответить
gala-krsk
Галина Самойлова·В ожидании первенца

Спрашивать только самим, они не имеют права говорить пол. Есть родители которые не хотят знать.

Нравится Ответить
maryrus_g
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@ko_olya, @lyandres2014 @mira_tarieva спасибо)) попробую, очень надеюсь что скажут))

Нравится Ответить
kagor
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Спрашивать лучше когда они все замеры сделают😉

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

Самой спрашивать надо

Нравится Ответить
ko_olya
Ольга·В ожидании первенца

У них надо спрашивать пол, они неохотно конечно, но если увидят то скажут)))

Нравится Ответить
mira_tarieva
mira_tarieva·В ожидании первенца

Вот в понедельник ходили на второй скриниг, сама она ничего не сказала, пока сама не спросила :) спросила сказали :)

Нравится Ответить