elenaevseeva
elenaevseeva
elenaevseeva·Мама дочки (1 год)
post image
16

Комментарии

raiii
Raiii·В ожидании первенца

а где это передать через приложение?😅

Нравится Ответить
elenaevseeva
elenaevseeva·Мама дочки (1 год)

@i_am_rai передать через приложения и там нажимаю прегги

Нравится Ответить
raiii
Raiii·В ожидании первенца

Как вы на ленту выводите это уведомление?

Нравится Ответить