Екатерина
kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

Началась изжога😢😩первый раз...все прелести беременности мне явно достались на последний месяц😁девочки,кто чем спасался?(((я не могу уже терпеть(

Комментарии

kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

@cucumber, вот их сегодня и буду пробовать😊

Нравится Ответить
cucumber
Psgxvbh·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@kateplehanova, попробуйте тогда гевискон или ренни. Гевискон кажется специально для беременных выпустил усиленную версию

Нравится Ответить
kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

@cucumber, мне вчера Ессентуки вообще не помогли(

Нравится Ответить
kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

@anastasia2015858, я его сегодня куплю))спасибо))

Нравится Ответить
kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

@kateplehanova, спасибо большое)вчера уснула просто и все)сегодня вроде не так но всё равно есть что-то...

Нравится Ответить
cucumber
Psgxvbh·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Меня позавчера чуть прихватило, полбутылочки Ессентуков 4 все исправили. Но может просто еще срок небольшой, поэтому быстро помогло

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·В ожидании первенца

@kateplehanova, Ренни)мне осень помогал и врач беременным можно

Нравится Ответить
anastasi94
vas_anastasi2506·Мама подростка, беременна (35 нед.)

мне ни молоко не мёд не помогают...а таблетки пить не хочу...

Нравится Ответить
elenatsy
Елена·В ожидании первенца

И я последние два дня полыхаю 🔥🔥🔥 помогает, как ни странно, айран или мел 🙊🙈

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына-младенца

@kateplehanova, ну меня тогда тоже накрыло в 37 что ли недель.. Дома ничего не было .. Мне мед помог. Надеюсь попустит вас💐

Нравится Ответить
kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

@ai_with_love, спасибо большое)буду сейчас пробовать все😩

Нравится Ответить
kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

@anytina, завтра пойду в аптеку или ренни или гевискон)спасибо большое)

Нравится Ответить
kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

@mila40, выпила соду ниче(может сейчас пройдет...

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына-младенца

Стакан воды теплый и чайную ложку меда . Не пройдет , нл сила изжоги уменьшится сильно.

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

ренни. помогает еще до того как полностью рассосешь)

Нравится Ответить
mila40
mila40·В ожидании первенца

пока соду попей, на стакан воды меньше половины ложки соды добавь, мне тоже помогало, пока о таблетках не узнала

Нравится Ответить
kateplehanova
Екатерина·В ожидании первенца

@mila40, блин выпила б если б под рукой был(завтра пойду куплю)спасибо большое)

Нравится Ответить
mila40
mila40·В ожидании первенца

гевискон )

Нравится Ответить