Елена
elenochka999
Елена·В ожидании первенца

девочки, скажите, у кого-то была молочница на ранних сроках? что дедали? что-то я так переживаю...

1

Комментарии

katy757
Екатерина·Мама дочки-младенца

Клеон д , хорошо помогает!

Нравится Ответить
horomunka
Яна·В ожидании первенца

У меня была и до сих пор😔 бывает дня на 4 вылечиваюсь, но снова возвращается. Не болит ничего, только нам с мужем жизнь осложняет и все

Нравится Ответить
mandarinka_

@elenochka999, у меня была! Выписали тержинан! Все прошло! Только после лечения сексом можно заниматься только с презервативом, а то опять начнется!!!

Нравится Ответить
elenatsy
Елена·В ожидании первенца

И у меня так же((( с самого начала беременности и до сегодняшнего дня каждый раз мазок плохой((

Нравится Ответить
mashinamama852
Александра·В ожидании первенца

И у меня с ранних сроков и по сей день(( и никак не вылечу((

Нравится Ответить
elenochka999
Елена·В ожидании первенца

спасибо) в след раз сразу у вас буду спрашивать, а то понапишут всякие ужасы, а восприимчивые беременные потом заснуть не могут

Нравится Ответить
dariaiva
Дарья·В ожидании первенца

Это бывает и всю беременность. . И на поздних и на ранних сроках ! Да ,свечи помогают !

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·В ожидании первенца

@elenochka999 не переживай, все норм! Свечи вставляй.

Нравится Ответить
anna555
Аня·В ожидании первенца

У меня была ...пимафуцин вставила 6 шт и все !!!врач объяснила что это очень часто из за гормонов ..так что не волнуйся

Нравится Ответить
elenochka999
Елена·В ожидании первенца

лучше бы не читала ее

Нравится Ответить
elenochka999
Елена·В ожидании первенца

да? у многих? меня видимо растревожила статья в интернете - что такого не должно быть и могут быть оч плачевные последствия... дурацкая статья

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·В ожидании первенца

@elenochka999 повставляйте свечи, должно пройти. Почему переживаете? Практически у всех беременных молочница. Мне выписывали флуомизин, вроде помогло, ттт.)

Нравится Ответить
elenochka999
Елена·В ожидании первенца

выписала свечи, но была оч малословна

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·В ожидании первенца

А ваша Г ничего не выписала?

Нравится Ответить