Евгения
matreeesha
Евгения·В ожидании первенца

девочки, а пускают с мужем на узи в 44 жк? если бесплатно по талону?

Комментарии

matreeesha
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ninor
Нина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

А где найти это расписание? у меня вот на 26ое на 17.30...

Нравится Ответить
matreeesha
Евгения·В ожидании первенца

@ninora эх, по расписанию вроде у Понкрашкина будет прием..

Нравится Ответить
ninor
Нина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Шмелева пускает, Понкрашкин вроде нет

Нравится Ответить